Agenda & résultats

Résultats du 12-13 Octobre 2019

Nos équipesRésultatsAdversairesCompétition
Domicile
- 11 Filles 141 - 3CABBrassage Haut
-11 Garçons 19 - 9HBC CreonnaisBrassage Général
-15 Filles 233 - 23HBC Pays CastillonnaisBrassage Général
-13 Garçons 226 - 12HBC CoutrasBrassage Général
-13 Filles 228 - 11HBC Pays CastillonnaisBrassage Général
-13 Garçons 124 - 36HBC Libourne 1Brassage Haut
-13 Filles 147 - 18Eysines HCBrassage Haut
-15 Garçons 16 - 26HBC CoutrasBrassage Général
-18 Filles 227 - 28Carbon Blanc HBBrassage Haut
Seniors Filles 238 - 29HBC Belin-BelietDépartemental Excellence - Phase 1
Extérieur
-18 Garçons70 - 23BECBrassage Général
-11 Garçons 23 - 16HBC Artiguais Brassage Général
-15 Filles 133 - 21Léognan HB 1Brassage Haut
-18 Filles 131 - 20Rochechouart St Junien HB 87Régional Elite
-11 Filles 22 - 19SA Gazinet CestasBrassage Intermédiaire
Seniors Garçons 125 - 36Union Sportive Talence HB 1Départemental Excellence
Seniors Garçons 224 - 39HBC Belin-Beliet 2Brassage Phase 1

Planning des matchs du 19-20 Octobre 2019

Nos équipesAdversairesDatesHeures Salle/AdresseCompétition
Domicile
-11 Garçons 2BEC 19/10/1913h30Max LinderBrassage Général
-15 Filles 1CAB 19/10/1917h00Max LinderBrassage Haut
Seniors Garçons 1PE2M HB 119/10/1919h00Max LinderDépartemental Excellence
Nationale 2 FéminineCôte Basque HB19/10/1921h00Max LinderNationale 2
-11 Filles 2Bruges 33 HB20/10/1910h00Max LinderBrassage Intermédiaire
-11 Filles 1ES Blanquefortaise HBC20/10/1911h30Max LinderBrassage Haut
-18 GarçonsBEC20/10/1915H00Max LinderBrassage Général
Seniors Garçons 2HBC Belin-Beliet 220/10/1917h00Max LinderBrassage Phase 1
Extérieur
-11 Garçons 1AS HB du Fronsadais 19/10/1915h00Gymnase du collège de VéracBrassage Général
-13 Garçons 2AS HB du Fronsadais 219/10/1916h30Gymnase du collège de VéracBrassage Général
-13 Filles 2Association Sportive de Handball Brannais19/10/1913h30Gymnase Collège Paul Emile Victor - 43 Fort Bayard - BranneBrassage Général
-15 Garçons Association Sportive de Handball Brannais19/10/1916h30Gymnase Collège Paul Emile Victor - 43 Fort Bayard - BranneBrassage Général
-15 Filles 2Bordeaux Lac Apis HB19/10/1914h00Aubier Ginko - 6 cours du Quebec - BordeauxBrassage Général
-13 Filles 1Bruges 33 HB19/10/1915h30Salle Arc en Ciel - 45 rue Jean Claudeville - BrugesBrassage Haut
-13 Garçons 1Lormont Handball Hauts de Garonne20/10/1911h00Les Iris - Rue Saint Cricq - LormontBrassage Haut
Seniors Filles 2Stade Blayais Haute Gironde HB20/10/1915h00Salle Titou Vallaeys - Rue Docteur Bouan - BlayeDépartemental Excellence - Phase 1
Ecole de HandballLes Grands (7-8)Entrainement19/10/1911h00Max Linder
Les Petits (5-6)Entrainement19/10/1910h00Max Linder